Остеопрактика - это интегративное направление коррекции телесно-функционального единства тела человека, берущее истоки в классических принципах остеопатии. 

Остеопрактика рассматривает весь организм как единую систему. Каждый наш орган, мышца, сосуд, кость должны работать так, как это было задумано изначально.Если когда-то в нашей жизни произошёл сбой: ушиб, защемление, спазм, травма, родовая травма, операция, стресс и т.д., то в нашем организме система, на которую пришёлся сдвиг, начнёт функционировать не правильно, негативно влияя на общее состояние.

С чем работает остеопрактика:

Проблемы опорно-двигательного аппарата, работает с мышцами, связками, суставами, нормализуя их тонус, положение, объем движений

Внутренние органы (висцеральная остеопрактика), производится возвращение органам свободной подвижности, устранение их напряжений, улучшение крово- и лимфообращения, восстановление обменных процессов в тканях.

Регулирует соотношение костных структур черепа, таза и позвоночника, а также нормализует натяжение твердой мозговой оболочки, функциональность центральной и вегетативной нервной системы (краниосакральная остеопрактика).

Высвобождения психо-эмоциональных напряжений, последствий стрессов и травм посредством устранения фиксаций повреждений не только во внутренней сфере сознательно-бессознательного, но и на уровне тела в фасции, а также уравновешивания центральной и вегетативной нервной системы.

 

В салоне красоты «Калар» ведет прием доктор остеопрактики Казаковцев Сергей Леонидович.

Стоимость остеопрактики 5000 р. ( 1-1,5 часа)

Консультация и запись по тел.: 8 ( 901) 943-71-01.